• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Новинки Hublot с LVMH Watch Week в Майами

НОВИНКИ

Новинки Hublot с LVMH Watch Week в Майами

29 января 2024 г.
Часы из будущего часовой индустрии, турбийон в фиолетовом сапфире и новинки из серии квадратных моделей Big Bang.

В последние дни января в Майами проходит выставка часовых новинок концерна LVMH. Напомним, часовое подразделение французского конгломерата представлено брендами Hublot, Zenith, TAG Heuer и Bvlgari. В этой подборке расскажем о новых моделях от бренда Hublot.

Hublot MP-10 Tourbillon Weight Energy System

В этой модели нет практически ничего из того, что привычно в современных часах. Вместо стрелок здесь четыре ролика, на которых отображаются часы и минуты. Двухдневный запас хода отображает компактный индикатор с зеленой и красной зонами. В нижней части корпуса вращается алюминиевая каретка турбийона, а завод часам обеспечивают два блока из белого золота, которые плавно скользят вдоль вертикальных осей. Разумеется, новинка лимитирована. Подробнее о часах читайте в обзоре.

Hublot Big Bang Unico Green SAXEM

Новинка в корпусе из материала SAXEM, сходного по прочности с сапфиром, но имеющего более стабильную кубическую структуру. Зеленый цвет материалу придают присутствующие в составе редкоземельные металлы. В остальном перед нами типичная модель Big Bang. Корпус диаметром 42 мм комплектуется каучуковым ремешком с удобной системой замены One Click.

Hublot Spirit of Big Bang 32mm Jewellery

Серия миниатюрных моделей из коллекции Spirit of Big Bang. Корпуса-бочонки часов, представленные в стали или сплаве King Gold, инкрустированы 479 бриллиантами классической огранки. Особняком в этой серии стоит модель Spirit of Big Bang Jewellery Rainbow. Корпус модели инкрустирован 493 камнями всех цветов радуги. Тот же принцип расположения использован и для 58 камней на безеле. С той лишь разницей, что эти камни имеют багетную огранку.

Hublot Classic Fusion Tourbillon Orlinski

Две новинки в партнерстве с французским скульптором Ришаром Орлински. Почерк скульптора узнается по угловатому керамическому корпусу (45мм) в обрамлении 12-угольного безеля. В замысловатой структуре этого скелетона помимо турбийона можно разглядеть индикатор 5-дневного запаса хода. Часы предлагаются в кричаще желтом и пастельно голубом цветах по 30 экземпляров на каждую из версий.

Hublot Big Bang Integrated 9 Tourbillon

Эту модель отличает 43-миллиметровый корпус из фиолетового сапфира и браслет из того же материала. Выпуск лимитирован серией 10 экземпляров.

Hublot Big Bang Integrated Time Only

Новинки в 40-миллиметровых корпусах из синей и голубой керамики. Лимит на каждую серию 200 экземпляров.

Hublot Square Big Bang Unico

Новинки из серии квадратных моделей Big Bang, которые объединяет синий цвет в дизайне и любимая радужная тема Hublot.