• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Zenith DEFY 21 и DEFY Classic Black & White

Zenith DEFY 21 и DEFY Classic Black & White

1 сентября 2020 г.
Модели, созданные исключительно для бутиков и интернет-магазина Zenith, привлекают внимание смелым контрастом.
Черный и белый – не просто цвета. Это целый язык дизайна, который перекликается с возвышающимися городскими пейзажами, авангардным искусством и модными движениями. Часы DEFY 21 и DEFY Classic не раз представали в версиях из экзотических материалов ярких цветов, однако эксклюзивные издания Black & White, доступные исключительно в бутиках Zenith, отличаются революционной ахроматической палитрой.
Эти модели являются актуальными интерпретациями двух самых знаковых моделей из коллекции DEFY. Произведения контрастных черно-белых оттенков, подчеркивающих уникальную и смелую конструкцию, станут модными и одновременно универсальными союзниками для современных ценителей часов.

Модели DEFY 21 44 мм и DEFY Classic 41 мм заключены в корпуса из матовой черной керамики с микроструйной обработкой. Их сдержанная отделка поглощает свет, тем самым подчеркивая элегантные грани. Две знаменитые модели DEFY оснащены белыми контрастными керамическими безелями, обрамляющими трехмерные циферблаты.
Белый счетчик 1/100 секунды и 30-минутный счетчик хронографа в часах DEFY 21 словно парят над механизмом с черным покрытием. В модели DEFY Classic ультрасовременный открытый циферблат украшен центральным мотивом в виде звезды. Эксклюзивная версия для бутиков, напоминающая оригинальные часы, дополнена белым фланцем и симметричным открытым циферблатом с черным покрытием. Черный и белый каучуковые ремни завершают дизайн моделей. Обе версии часов DEFY Black & White также дополнены вторым ремнем из каучука с текстурным узором.

Часы DEFY 21 Black & White и DEFY Classic Black & White можно приобрести исключительно в бутиках Zenith и через платформу электронной коммерции с 31 августа 2020 года. 
Источник: пресс-релиз компании
Изображения: zenith-watches.com, monochrome-watches.com