• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Звезды на церемонии открытия 41-го ММКФ при поддержке Chopard

Звезды на церемонии открытия 41-го ММКФ при поддержке Chopard

19 апреля 2019 г.
Официальным партнером мероприятия компания Chopard выступает 4-й год подряд.
18 апреля в кинотеатре «Россия» состоялось торжественное открытие 41-го Московского международного кинофестиваля. Четвертый год подряд официальным партнером ММКФ выступает ювелирно-часовая компания Chopard, которая изготавливает все награды победителям: статуэтки «Золотого Святого Георгия» и «Серебряного Святого Георгия», специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского – «Верю. Константин Станиславский».
Статуэтка «Серебряного Святого Георгия», созданная компанией Chopard
В этом году председателем жюри кинофестиваля стал корейский режиссер Ким Кидук. В знак уважения и признания особой роли председателя жюри Никита Михалков вручил ему золотую цепь, созданную компанией Chopard.
Ким Кидук с Никитой Михалковым
В жюри основного конкурса 41-го Московского международного кинофестиваля вошла известная актриса Ирина Апексимова. На красной ковровой дорожке она появилась в черном платье в пол и в серьгах Mercury из коллекции Color.
Ирина Апексимова
Членом жюри конкурса короткометражных фильмов стала актриса Алиса Хазанова, которая выбрала для церемонии открытия элегантное платье, дополнив его серьгами Chopard из коллекции High Jewellery.
Алиса Хазанова
По красной ковровой дорожке Московского международного кинофестиваля прошли молодые актеры и номинанты премии Chopard Talent Award Ирина Мартыненко и Александр Кузнецов. Для своего выхода Ирина выбрала белый плащ и украшения Chopard из коллекции Happy Diamonds, а Александр Кузнецов остановил свой выбор на костюме Ermenegildo Zegna и часах Chopard из коллекции L.U.C Lunar Big Date.
Кристина Асмус
Александр Кузнецов
Жена Никиты Сергеевича Михалкова Татьяна отдала предпочтение длинному платью Viva Vox и серьгам Chopard из коллекции High Jewellery. Анна и Надежда Михалковы пришли на церемонию открытия вместе. Анна была в платье YAKUBoWITCH и серьгах Chopard из коллекции High Jewellery, а Надя остановила свой выбор на платье Ulyana Sergeenko и роскошном колье Chopard из коллекции High Jewellery с изумрудами и бриллиантами.
Татьяна Михалкова
Анна Михалкова
Надежда Михалкова
Актриса Маруся Фомина пришла в сопровождении своего супруга Алексея Киселева. Маруся выбрала короткое платье Bohemique и серьги Chopard из коллекции Green Carpet.
Маруся Фомина
Актриса Любовь Толкалина пришла на ММКФ с дочкой Марией Михалковой Кончаловской. Обе были в элегантных украшениях Chopard из коллекций L’Heure du Diamant и Temptations.
Мария Михалкова-Кончаловская и Любовь Толкалина
Церемонию также посетил солист балетной труппы Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля и исполнитель роли Рудольфа Нуреева в фильме «Нуреев. Белый ворон» Олег Ивенко в часах Chopard из коллекции L.U.C.
Олег Ивенко
Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер пришла на ММКФ в сопровождении Гурама Гвасалия, управляющего директора ультрамодного бренда Vetements.
Певица Зара прошлась по красной ковровой дорожке в роскошном платье Alexander McQueen, дополнив его серьгами Chopard из коллекции High Jewellery.
Зара
Главный редактор журнала Vogue Мария Федорова выбрала для своего выхода платье Ester Abner и украшения Chopard из коллекции High Jewellery. Церемонию открытия также посетили главный редактор журнала InStyle Юрате Гураускайте в подвеске Chopard из коллекции L’Heure du Diamant и главный редактор журнала GQ Игорь Гаранин в костюме Ermenegildo Zegna и часах Chopard из коллекции L.U.C Lunar Big Date.
Алла Вербер и Мария Федорова
Юрате Гураускайте
Игорь Гаранин.
Актриса Наталья Бардо выбрала золотое платье Ralph Lauren и серьги Chopard из коллекции High Jewellery.
Наталья Бардо
Ян Гэ остановила свой выбор на серьгах Chopard из коллекции Temptations. В подвеске из данной коллекции также появилась глава компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. Другая известная актриса Мария Кожевникова отдала предпочтение серьгам и браслету Chopard из коллекции High Jewellery.
Ян Гэ
Марина Жигалова-Озкан
Мария Кожевникова
Вечер завершился показом картины французского режиссера Жана-Франсуа Рише «Император Парижа», главные роли в котором сыграли Венсан Кассель, Патрик Шене, Ольга Куриленко, Аугуст Диль и Дени Лаван.