• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Jaeger-LeCoultre Reverso One Red-Wine

Jaeger-LeCoultre Reverso One Red-Wine

25 апреля 2020 г.
Винно-красные Reverso в формате 40 х 20 х 7,9 мм.
Первые часы Reverso были выпущены Jaeger-LeCoultre почти 90 лет назад и определили эталон классического дизайна наручных часов ХХ века. Прекрасно сочетая стиль и функциональность, Reverso стали одной из самых узнаваемых моделей часов всех времен. Сегодня они остаются такими же актуальным и современными, как и в момент появления.
В 2020 Jaeger-LeCoultre представляет Reverso One – новую версию знаменитых часов для женщин. От предыдущих моделей Reverso они позаимствовали строгие линии в стиле ар-деко и три прямые декоративные рельефные полоски, обрамляющие циферблат с обеих сторон. Версия Reverso One этого года наполняет коллекцию насыщенным цветом и особым изяществом.

Reverso One Red-Wine

В Reverso One воплощена классика изысканной женственности: удлиненный циферблат, дизайн которого заимствован от первой модели Reverso Lady 1931 года, сверху и снизу украшен декоративными рельефными полосками и бриллиантами. Четкие линии задают контуры циферблата, а легкие и элегантные арабские цифры выглядят словно нарисованными от руки.
В 2020 году в этот дизайн был добавлен энергичный оттенок – цвет красного вина. Несколько слоев лакового покрытия, гильошированный узор «солнечные лучи», цифры белого цвета и полированный корпус придают циферблату часов элегантное сияние. А ремешок из блестящей кожи аллигатора цвета красного вина их прекрасно дополняет.
Модель можно персонализировать и нанести на стальной корпус Reverso One любую гравировку – специальное послание, дату или оригинальный рисунок. Ваш выбор безграничен, как и возможности мастеров Мануфактуры Jaeger-LeCoultre.
Часы Reverso One цвета красного вина – символа любви и положительной энергии – становятся динамичным и ярким воплощением женственности в коллекции Reverso Jaeger-LeCoultre.
Источник: пресс-релиз компании