• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Hublot пополнила коллекцию Classic Fusion хронографом в честь Премьер лиги

Новости

Hublot пополнила коллекцию Classic Fusion хронографом в честь Премьер лиги

11 октября 2023 г.
Модель Classic Fusion Chronograph Premier League – первые механические часы в рамках партнерства с Английской Премьер-лигой.

12 августа стартовал новый сезон Английской Премьер-лиги. Компания Hublot, которая является партнером высшего дивизиона в системе футбольных лиг Англии с 2020 года, отметила это событие вечеринкой в рамках матча Арсенал/Манчестер-сити. Мероприятие, собравшее крупнейших амбассадоров бренда и легенд современного футбола, прошло 8-9 октября.

Не обошлось и без выпуска яркой новинки. Модель Classic Fusion Chronograph Premier League – первые механические часы в рамках партнерства с Премьер-лигой. До этого Hublot выпускала в честь Премьер-лиги только умные часы из коллекции Big Bang.

Новинка получила корпус из сатинированного и полированного титана 42 х 11,9 мм. Циферблат и ремешок часов выдержаны в оттенках фиолетового, которые являются официальными цветами Премьер-лиги.

Минутный счетчик у отметки «3 часа» украшен логотипом ПЛ в виде головы льва в короне. Коронованного льва также можно увидеть на стекле задней крышки. Эмблема располагается прямо над индивидуальным номером модели в серии, лимитированной 100 экземплярами. Работу часов обеспечивает калибр HUB1153, оснащенный автоподзаводом и 42-часовым запасом хода.

Игры Премьер-лиги – масштабное событие в мире футбола. Матчи высшего футбольного дивизиона Англии транслируются в 189 странах и охватывают аудиторию в 1,66 млрд. человек. Модель Classic Fusion Chronograph Premier League адресована коллекционерам, которые одинаково увлекаются и часами, и футболом.

Ориентировочная стоимость часов составляет €12,900.