• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Новинки Bvlgari покажут в Москве

Новинки Bvlgari покажут в Москве

29 июля 2021 г.
7-й мировой рекорд тонкости, непарные Bvlgari Bvlgari и другие часовые премьеры сезона в рамках Moscow Watch Days на Кузнецком мосту.
Новинки Bvlgari, недавно представленные на виртуальном часовом салоне Watches & Wonders, совсем скоро можно будет увидеть в Москве в рамках Moscow Watch Days. После закрытого пресс-показа (2-5 августа) часы на несколько дней появятся в витринах флагманского бутика Bvlgari на пересечении Кузнецкого Моста и Петровки.

Центром временной экспозиции, которая стартует 6 августа, станет модель Octo Finissimo Perpetual Calendar. Это самый тонкий в мире вечный календарь и 7-й мировой рекордсмен в серии ультратонких часов Bvlgari. Часы покажут в двух версиях – фирменном матовом титане и платине.
Любители парных аксессуаров получат возможность оценить дизайн мужской и женской новинок Bvlgari Bvlgari. Любопытно, что женская версия часов не является уменьшенной копией мужской модели – часы объединяет лишь форма корпуса и фирменная двойная гравировка на безеле.
Помимо разнообразия ювелирных моделей – от коктейльных Divissima и Allegra до изящных дневных Serpenti Spiga – выставка удивит абсолютным эксклюзивом. В рамках закрытого предпремьерного показа посетители увидят новинку из коллекции Bvlgari Aluminium, мировая премьера которой намечена на конец августа.
В честь Московских часовых дней бар «Консерватория» отеля Ararat Part Hyatt в августе включает в меню 4 коктейля по названию главных коллекций Bvlgari – Octo, Diva, Serpenti и Bvlgari Bvlgari.

Мероприятия пройдут в формате Covid-free с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм.

Выставка будет открыта в течение нескольких дней, с 12:00 до 21:00 в бутике Bvlgari по адресу Кузнецкий мост, 7.