• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
TAG Heuer выставит на аукцион умные часы Connected Modular 45 Manchester United Special Edition

TAG Heuer выставит на аукцион умные часы Connected Modular 45 Manchester United Special Edition

16 мая 2018 г.
Средства, вырученные от продажи часов, будут пожертвованы фонду «Manchester United».
Манчестер, Соединенное Королевство, 13 мая 2018 г.: Последний день Премьер-лиги стартовал под звук свистка. Марка TAG Heuer, как официальный хронометрист Премьер- лиги и команды «Манчестер Юнайтед», выступила в поддержку кампании #allredallqual - инициативу английского футбольного клуба, направленную на продвижение в футбольных сообществах таких ценностей, как равенство, интеграция и личностное многообразие во всех областях, в том числе выходящих за рамки футбольного поля. Фонд «Манчестер Юнайтед» разработал огромное количество программ, чтобы помочь клубу создать комфортную, открытую и доброжелательную среду для всех болельщиков на стадионе Олд Траффорд независимо от их возраста, пола, религии, ограничений физических возможностей и т.д.
В поддержку кампании #allredallequal часовая мануфактура представила первые смарт- часы в честь самой знаменитой футбольной команды: часы Connected Modular 45 Manchester United Special Edition марки TAG Heuer оснащены двумя специальными циферблатами и черным кожаным ремешком с красной отстрочкой и воплощают символ торжественной присяги на верность таким ценностям, как равенство и толерантность в футболе.
Одиннадцать экземпляров со специальным черным/белым/красным ремешком были созданы специально для этого события, чтобы их надели игроки команды «Манчестер Юнайтед» во время предматчевой расстановки; впервые в истории футбольной команды Английской Премьер-лиги игроки одели часы во время расстановки команды. Одиннадцать экземпляров будут проданы на специальных мероприятиях, организованных брендом. Три экземпляра будут выставлены на аукцион 28 мая на веб- сайте марки TAG Heuer: www.tagheuer.com. Все вырученные средства будут переведены фонду «Манчестер Юнайтед» на развитие и продвижение ее кампании #allredallequal.
Красный цвет часов TAG Heuer Connected Modular 45 Manchester United Special Edition - символ и дань уважения английскому клубу. Часы оснащены великолепным черным кожаным ремешком с красной отсрочкой, а также дополнительным ремешком из красного каучука и поставляются в специальном эксклюзивном футляре красного цвета. В честь этого события были разработаны два циферблата, которые можно скачать для всех остальных моделей серии TAG Heuer Connected Modular.
Эта модель оснащена всеми функциями смарт-часов Connected Modular 45. Выпущенные 14 марта 2017, часы TAG Heuer Connected Modular 45 являются первыми смарт-часами класса «люкс» TAG Heuer Modular с маркировкой швейцарского качества «Swiss Made». Модель Connected Modular 45 была спроектирована, разработана и собрана на мануфактуре TAG Heuer в Ла Шо-де-Фон в Швейцарии, в том же духе и по тем же высоким стандартам, что и любое изделие класса «люкс» швейцарского качества.
Часы созданы на основе оригинальной концепции, принципиально новой для сегмента смарт-часов: смарт-модуль допускает возможность взаимозамены на механический модуль в виде трехстрелочного механизма или механизма с турбийоном и хронографом, сертифицированным COSC, и предлагает огромный выбор материалов, цветов и комбинаций: Модульный концепт также относится к ушкам, ремешку и застежке часов. Это оригинальные швейцарские часы класса «люкс», созданные в сотрудничестве с компанией Intel: они обладают водонепроницаемостью до 50 метров, оснащены модулем GPS, поддерживает технологию бесконтактной оплаты NFC, оснащены высококлассным дисплеем AMOLED с высоким разрешением и уникальными циферблатами TAG Heuer.
Источник: www.tagheuer.com