• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Hublot на Watches & Wonders 2024

НОВИНКИ

Hublot на Watches & Wonders 2024

10 апреля 2024 г.
Корпус из сапфира цвета морской воды, новинки из цветной керамики и отсылка к первым часам бренда.

С 9 по 15 апреля в Женеве проходит ежегодный часовой салон Watches & Wonders. В этой подборке мы расскажем вам о новинках, которые представила на салоне компания Hublot.

Hublot Big Bang MP-11 Water Blue Sapphire

Компания Hublot часто использует цветную керамику и сапфир при производстве часов, и цветовая палитра сапфира удивляет своим разнообразием. Новинка бренда получила корпус из сапфира, цвет которого немного напоминает нашумевший оттенок Tiffany Blue или цвет морской воды. С технической точки зрения это сложные часы с запасом хода на 14 дней. Двухнедельную автономию обеспечивает механизм с 7 заводными барабанами, которые хорошо вино в нижней части циферблата. Корпус 45 х 14,4 мм комплектуется быстросъемным каучуковым ремешком тон в тон.

Hublot Spirit Of Big Bang Tourbillon 5-Day Power Reserve Carbon Orange

Еще один цветной эксперимент Hublot. На этот раз с корпусом Spirit Of Big Bang из кованого карбона, в который в процессе производства было впрессовано оранжевое стекловолокно. Размеры корпуса – 42 х 13,25 мм. Носить часы предлагается на оранжево-черном каучуковом ремешке, оснащенном раскладывающейся застежкой из черненого титана и керамики.

Запас хода в часах приближается к 5 дням, о чем можно догадаться по индикатору в левой части циферблата. Выпуск лимитирован серией 50 экземпляров. Ориентировочная стоимость модели составляет $105,000.

Hublot Big Bang UNICO Ceramic

Три новинки в корпусах из цветной керамики. В модели Hublot Big Bang UNICO Ice Bang корпус из матовой черной керамики дополняет серый вольфрамовый безель. Носить часы предлагается на каучуковом или тканевом ремешке в тон. Модели Hublot Big Bang UNICO Orange Ceramic и Hublot Big Bang UNICO Dark Green Ceramic изготовлены из оранжевой и зеленой керамики и комплектуются соответствующими ремешками. Формат корпуса один для всей тройки – 42 х 14,5 мм.

Работу часов обеспечивает механизм с автоподзаводом и 3-дневным запасом хода. Модели Hublot Big Bang UNICO Orange Ceramic и Hublot Big Bang UNICO Dark Green Ceramic лимитированы сериями по 250 экземпляров и доступны по всему миру. Модель Hublot UNICO Ice Bang лимитирована 100 экземплярами и доступна только через каналы электронной коммерции Hublot.

Черно-серый и зеленый варианты оцениваются в $24,100. Оранжевая версия из-за сложности в производстве такой керамики стоит дороже – $29,600.

Hublot Big Bang Integrated Time Only 38 mm

Универсальные повседневные модели, раскрывающие более простую и изысканную сторону коллекции Big Bang. Часы доступны в титане, темно-синей керамике, керамике Black Magic сплаве King Gold. При диаметре 38 мм толщина корпуса составляет 9,4 мм. 

Акцент в дизайне сделан на самые знаковые элементы стиля Big Bang такие как широкие наполовину скелетонизированные стрелки и трафаретные арабские цифры.

Работу часов обеспечивает автоматический механизм на базе калибра Sellita SW300, оснащенный 50-часовым запасом хода.

Ориентировочная стоимость моделей составляет $13,100 (титан), $15,300 (керамика) и $47,100 (King Gold).

Hublot Square Bang Unico Magic Gold

Две новинки в корпусах из сплава Magic Gold. Под последним имеется в виду сплав желтого золота и керамики из карбида бора, который в 5 раз превышает по твердости нержавеющую сталь 316L. В одной модели корпус полностью сделан из Magic Gold, в другой – сплав разбавлен черной керамикой.

Работу часов обеспечивает механизм с автоподзаводом и 3-дневным запасом хода. Ориентировочная стоимость моделей составляет $31,800 (Square Bang Unico Ceramic Magic Gold) и $42,700 (Square Bang Unico Magic Gold ).

Новинки Hublot Classic Fusion

Серия моделей, отдающих дань уважения первым часам Hublot, которые поражали необычным для 1980-х годов сочетанием золота и каучука. В 2024 году Hublot предлагает модели Classic Fusion Original в корпусах из желтого золота и титана, а также несколько моделей Classic Fusion, среди которых есть варианты с бриллиантовой отделкой.

Все модели объединяет корпус 29 х 8 мм – на сегодня это самый маленький корпус в коллекции Classic Fusion. Цветовая палитра циферблатов включает черный и синий цвета, а также оттенки Racing Grey и Green Sunray. В корпус установлен кварцевый механизм с двухлетним сроком службы батареи.

Ориентировочная стоимость часов находится в диапазоне от $6,800 за модель в титановом корпусе до $23,800 за версию в золоте с бриллиантовой отделкой.