• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Hublot открыла второй бутик в Лас-Вегасе

Hublot открыла второй бутик в Лас-Вегасе

20 сентября 2017 г.
Почетным гостем церемонии открытия стал посланник Hublot Геннадий Головкин, накануне сыгравший вничью с мексиканским боксером Канело Альваресом.
18 сентября 2017 года компания Hublot отпраздновала открытие второго бутика в Лас-Вегасе. Интересно, что первый бутик марки в одном из крупнейших мировых центров развлечений был открыт меньше месяца назад. Тогда запуск фирменного магазина был приурочен к эпохальному бою между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором.
В этот раз TMobile Arena принимала схватку между мексиканцем Канело Альваресом и посланником Hublot, Геннадием «GGG» Головкиным. Бой закончился ничьей. Таким образом, на счету профессионального казахского боксера, чемпиона мира в среднем весе в четырех разных федерациях, 37 побед в 38 поединках, 33 из которых нокаутом.

Церемония открытия по традиции началась с торжественного разрезания ленточки, после чего гости мероприятия прошли в коктейль-бар, а приглашенная звезда Геннадий Головкин пообщался с представителями прессы в ходе meet-and-greet.
В честь состоявшегося матча и прошедшего накануне дня Независимости Мексики (16 сентября) интерьер бутика оформлен с использованием казахских и мексиканских элементов декора. Магазин предложит посетителям лимитированные часовые серии с приставкой All Black, а также выпущенную специально для Лас-Вегаса серию Big Bang Las Vegas Special Edition и лимитированную 100 экземпляров модель Classic Fusion 45mm Chronograph «Gennady Golovkin».
Часы представлены в корпусе из черной полированной керамики диаметром 45 мм, внутри которого установлен автоматический механизм с 42-часовым запасом хода. Монохромное исполнение модели разбавляют элементы с использованием желтого золота: стрелки и часовые метки, винты на безеле, монограмма «GGG» в верхней части циферблата и символ Головкина – две сведенные вместе боксерские перчатки, расположенные на 3-часовой отметке, внутри счетчика малой секундной стрелки. Черный ремешок часов, выполненный из кожи аллигатора и каучука, прошит желтой и синей строчками. Эти цвета символизируют национальный флаг Казахстана, которые Геннадий Головкин использует в своей боксерской форме.