Марка Panerai объявила о выпуске специальной модели Luminor Submersible Automatic Acciaio PAM00731. Эти часы вы не найдете ни у официальных дилеров, ни в фирменных магазинах марки – купить их можно будет только в онлайн-бутике Panerai. Отметим, что большая часть моделей текущей коллекции Panerai доступна для покупки в интернете, но специальное издание для продажи в интернет-бутике марка предлагает впервые.
Часы имеют 44-миллиметровый стальной корпус водонепроницаемостью до 300 метров. Корпус оснащен однонаправленным безелем для определения времени погружения и декомпрессионных остановок.
Работу часов обеспечивает калибр Panerai OP XXX. Собранный на 25 камнях механизм с балансовой частотой 28 800 пк/час оснащен 50-часовым запасом хода. Механизм прошел COSC-сертификацию.