• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Watches & Wonders 2021. Старт – 7 апреля в 9:00 по московскому времени

Watches & Wonders 2021. Старт – 7 апреля в 9:00 по московскому времени

6 апреля 2021 г.
Следите за главными часовыми новинками года.
Уже завтра, 7 апреля, стартует 2-й часовой салон Watches and Wonders. Напомним, в 2021 году он будет проходить в 2 этапа – виртуальный в Женеве и реальный в Шанхае. В первом этапе примут участие 38 часовых домов – вдвое больше, чем в прошлом году.

В программе выставки заявлены 500 пресс-конференций, 400 презентаций, 6 панельных дискуссий с участием экспертов и ежедневное утреннее шоу. Каждое утро с 8 по 13 апреля в прямом эфире будут освещаться события прошедшего дня. Здесь можно будет услышать и увидеть презентации новинок, обсуждение новых часовых тенденций, интервью с руководителями брендов, экспертное мнение, дискуссии и лучшие моменты дня. Отдельная рубрика шоу Minute LAB будет посвящена новым технологиям компаний-участников. Семь 40-минутных выпусков будут транслироваться на английском с синхронным переводом на китайский. Прямые эфиры Morning Show будут доступны на сайте watchesandwonders.com, на You Tube и в социальных сетях Watches and Wonders.

Кроме того, с 8 по 13 апреля в 14:15 по Москве всех, кто присоединится к салону в качестве зрителей, ожидают ежедневные дискуссии о будущем часовой индустрии. Как последствия пандемии повлияют на часовой сектор? Какое место в производстве часов должны занимать технические инновации и создание новых материалов? Как повлияет на индустрию блокчейн? Это лишь часть вопросов, которые запланированы к обсуждению. Все эфиры и дискуссии можно будет посмотреть в записи на сайте watchesandwonders.com.

Первый живой эфир в рамках Watches and Wonders 2021 состоится завтра в 9:00 по московскому времени. 14 апреля виртуальный салон в Женеве передаст эстафету второму этапу выставки в Шанхае.