• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Zenith вновь поддержит джентльменский мотопробег Distinguished Gentleman's Ride

Zenith вновь поддержит джентльменский мотопробег Distinguished Gentleman's Ride

8 августа 2017 г.
Самые щедрые участники благотворительной акции получат в подарок специальные часы Pilot Ton-UP с логотипом Distinguished Gentleman's Ride.
В 2016 году компания Zenith присоединилась к ежегодному благотворительному мотопробегу Distinguished Gentleman's Ride, цель которого – сбор средств на исследования рака предстательной железы. Каждый год мотолюбители со всего мира надевают свои лучшие костюмы и седлают свои старенькие бобберы, скремблеры и прочие уникальные байки, отправляясь в дорогу ради благой цели. Количество желающих принять участие в необычной акции растет. Если в прошлом году Distinguished Gentleman's Ride собрал более 50 000 байкеров-джентльменов из 550 городов, то в 2017-ом мотопробег при поддержке компании Zenith должен охватить уже 70 00 участников из 600 000 городов в 95 странах.
К старту мероприятия швейцарская часовая марка подготовила специальную модель Pilot Ton-UP. Часы в бронзовом корпусе с гравировкой в виде логотипа Distinguished Gentleman's Ride выпущены всего в 5 экземплярах, обладателями которых станут самые щедрые дарители из числа участников акции. Отдельный экземпляр с нулевым номером будет выставлен на торги, которые пройдут в Милане в рамках мероприятия, посвященного мотопробегу.
Сбор средств осуществляется в пользу фонда Movember. Цель этого года – преодолеть отметку в 5 миллионов долларов. Свое участие в мероприятии уже подтвердили и звезды: актеры Эрик С. Олсен и Джей Кортни, а также фэшн-блогер Мариано Ди Вайо.

Мотопробег состоится 24 сентября.