• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Bell & Ross BR 03-92 Diver Orange

Bell & Ross BR 03-92 Diver Orange

21 сентября 2020 г.
Эффектные дайверские часы с циферблатом, выдержанным в цвете костюмов дайверов-спасателей.
В часовой коллекции Bell & Ross появилась дайверская новинка BR 03-92 Diver Orange, которая будет доступна только в интернет-бутике бренда.

Лимитированная серией 250 экземпляров новая версия модели BR 03- 92 Diver Black Steel точно не останется незамеченной у любителей эффектных дайверов. Все дело в ярко-оранжевом циферблате модели, который погрузит вас в атмосферу 70-х годов. Стилистика 70-х отлично сочетается с фирменным квадратным корпусом Bell & Ross, делая часы более современными.
Оранжевый цвет, который четко выделяет предметы на фоне окружающей среды, стал цветом спецкостюмов дайверов-спасателей. Он также помогал профессиональным ныряльщикам-спасателям мгновенно оценивать важность поступающей информации.
Отличную читаемость модели BR 03-92 Diver Orange обеспечивает не только оранжевый цвет циферблата, но и металлические накладные индексы с покрытием Super-LumiNova® и выделенные тем же люминофором скелетонизированные стрелки. Оранжевый фон циферблата обеспечивает идеальный контраст с белым цветом меток и черным цветом, в который окрашены стрелки и безель часов.
Завинчивающаяся заводная головка модели снабжена специальными боковыми упорами, которые обеспечивают противоударную защиту и герметичность корпуса с показателем водонепроницаемости 300 метров. Для улучшения эргономических характеристик заводная головка дополнительно снабжена каучуковой накладкой. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием, надежное крепление которого также является одной из важных деталей, гарантирующих водонепроницаемость корпуса, в этих часах имеет впечатляющую толщину 2,85 мм. Для сравнения в классической стальной версии BR 03-92 толщина стекла составляет 1,50 мм.
Фирменный квадратный корпус Bell & Ross оснащен однонаправленным безелем с 60-минутной разметкой. Выделенная люминесцентным покрытием метка в виде перевернутого треугольника на безеле помогает владельцу в случае необходимости контролировать время, проведенное под водой.
Модель BR 03-92 Diver Orange поставляется в специальном водонепроницаемом футляре. Носить часы предлагается с каучуковым ремешком на стальной пряжке или с ремешком на липучке, изготовленным из синтетической ткани и подходящим для профессионального использования часов под водой.