• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Геннадий Головкин – новый посланник Hublot

Геннадий Головкин – новый посланник Hublot

22 марта 2017 г.
Непобеждённый казахстанский боксёр-профессионал, одержавший рекордные 37 побед в 37 боях, встал под знамена швейцарского часового бренда.
В мир бокса компания Hublot вошла еще в 2012 году, став официальным партнером Всемирного боксерского совета. В 2017 году ряды посланников Hublot пополнил один из лучших боксеров по версии журнала «The Ring» – Геннадий (Геннадьевич) Головкин по прозвищу «Три G» (GGG).
Головкин - действующий чемпион мира в четырех весовых категориях (WBA, WBC, IBO и IBF). На его счету 37 побед в 37 поединках, 33 из которых закончились либо нокаутом, либо нулевым счетом. В субботу, 18 марта, «Казахский Гром» провел бой в легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке, в котором впервые выступал, как официальный посланник марки Hublot. Поединок с американским боксером Дэниэлом Джейкобсом закончился победой спортсмена.
Достижения боксера на ринге компания отметила выпуском 3-х специальных моделей.

Часы King Power UNICO Special Edition Gennady Golovkin имеют 48-миллиметровый корпус из черной керамики с черным керамическим безелем. Дополнительные цветовые акценты – внутрениий безель синего цвета, а также часовые метки и стрелки с желтыми вставками. О специальном характере модели напоминает логотип боксера в виде двух, стучащих друг о друга перчаток, расположенный на отметке 9 часов. На позиции 12 часов стоят инициалы спортсмена – GGG. «Три G» и автор Геннадия Головкина вынесены на сапфировую заднюю крышку часов. Серия лимитирована 25 экземплярами.
Вторая модель (лимитированная серия 25 экземпляров) окрашена в цвет чемпионских поясов Головкина – золота. Корпус, безель и заводная головка часов выполнены из сплава King Gold, разработанного компанией Hublot. Золотой цвет корпуса поддерживают ключевые элементы циферблата – стрелки, часовые метки, инициалы и логотип Головкина, расположенные на отметках 12 и 9 часов.
Третья модель имеет корпус из сплава King Gold, инкрустированный 248 бриллиантами общим весом 1,97 карат. Безель украшен 48 бриллиантами багетной огранки весом 2,40 карат. Как и в двух других моделях циферблат оформлен инициалами и логотипом боксера.