• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Константин Чайкин и Ракета: Baselworld состоится!

Константин Чайкин и Ракета: Baselworld состоится!

30 апреля 2020 г.
Российские часовые бренды приглашают на виртуальные экскурсии по своим мануфактурам. Мероприятие перенесено из-за продления карантина до 11 мая. Новые дата и время будут сообщены позже.
Часовой мастер на заводе Ракета
Константин Чайкин и Ракета: мы два часовых бренда с разным позиционированием, но нас объединяют две очень важные вещи. Во-первых, мы являемся российскими часовыми мануфактурами. Во-вторых, у нас очень необычные модели часов, которые мы хотим показать, и захватывающие истории, о которых мы хотим рассказать.
Часы Konstantin Chaykin Clown 2 Audacity
Из-за географических особенностей нашей страны мы больше других брендов рассчитываем на такие выставки, как Baselworld, поскольку они дают нам возможность поделиться нашей историей с почитателями часового искусства со всего мира.
Рабочий процесс на заводе Ракета
Для нас выставка Baselworld – не просто большие залы со стендами. Это особая дата в нашем календаре. Это настоящая часовая традиция! Это много эмоций! Это невероятный опыт! Мы уверены, что каждый, кому посчастливилось побывать на выставке в Базеле, согласится с нами.
Рабочий процесс на заводе Ракета
Мы не можем присутствовать физически на Baselworld? Так и быть! Почему бы не воплотить “идею” выставки по-иному? Давайте перейдем в онлайн.

Кстати, такой формат открывает возможность показать намного больше, чем то, что мы могли бы представить в Базеле. Мы приглашаем вас в стены наших мануфактур, где объясним, как мы производим свои часы. Мы покажем то, что редко кому-то удавалось увидеть.

Присоединяйтесь к нам в Инстаграм. Программа мероприятия:
Часы Konstantin Chaykin Joker из серии, посвященной Хэллоуину
Константин Чайкин @k_chaykin

10.00: виртуальная экскурсия по Мануфактуре
11.00: виртуальная экспозиция
12.00: редкие и неизвестные модели музея Мануфактуры
Часы Ракета «Русский код»
Ракета @raketawatches

15.00: Самый большой секрет Мануфактуры - производство спирали
16.00: Как мы создаем дизайн новой модели часов?
17.00: Презентация коллекции Ракета
Источник: официальный пресс-релиз