• Высокое часовое ...
  • Персоны
  • Винтаж
  • Мужские часы
  • Эксклюзивные мо ...
  • Обзоры
  • Аукционы
Breitling Chronomat 38 Sleekt

Breitling Chronomat 38 Sleekt

25 июня 2015 г.
Знаменитый хронограф бренда на этот раз отправится покорять женские запястья.
Компания Breitling анонсировала выпуск новых часов из коллекции Chronomat. Знаменитый хронограф бренда, который за 30 лет существования зарекомендовал себя, как лучший измерительный прибор для всех влюбленных в небо, на этот раз отправится покорять женские запястья, представ в облике стильной современной модели, отличительными чертами которой стали корпус диаметром 38 мм и высокотехнологичный карбид-вольфрамовый безель.
Breitling Chronomat 38 Sleekt с черным лакированным циферблатом
К слову, безель – одна из самых заметных деталей в лаконичном облике новинки: его гладкая текстура создает едва уловимый контраст с полированной сталью корпуса. Данная модель предлагается с двумя вариантами циферблата: черный с лаковым покрытием и счетчиками в тон или же светлый перламутровый. Перламутровый циферблат может быть украшен бриллиантовыми часовыми индексами или дополнен стальным безелем, по периметру инкрустированным бриллиантами. С технической точки зрения, новые Chronomat 38 SleekT, сохранили все те козыри, которые обеспечили этой модели негласное звание лучшего хронографа для пилотов-профессионалов международного уровня.
Breitling Chronomat 38 Sleekt с перламутровым циферблатом
Это, во-первых, потрясающая выносливость, которую обеспечивает прочный стальной корпус с показателем водонепроницаемости 100 метров. Во-вторых, оптимальная читаемость циферблата за счет наличия крупных часовых меток, люминесцентных стрелок и сапфирового стекла с двухсторонним антибликовым покрытием. В третьих, эргономичная конструкция модели, которая благодаря наличию удобного браслета, идеально повторяет линии запястья, обеспечивая максимальный комфорт в носке. Наконец, в-четвертых, непревзойденная точность механизма (калибр Breitling 13), прошедшего COSC-сертификацию.
Версия модели Breitling Chronomat 38 Sleekt с бриллиантами вместо часовых индексов

Chronomat 38 SleekT – это квинтэссенция философии Breitling, овеянная ореолом женского очарования.